Alte Herren

Torjäger Alte Herren

NummerNameTore
1Liebich , Jörg110
2Münch , Sascha86
3Mrosek , Uwe85
4Drenkwitz , Axel72
5Scheil , Heinz-Günter68
5Schwarz , Klaus68
7Feßel , Thomas58
8Heinemann , Horst-Dieter48
9Kienert , Uwe33
10Köhler , Glenn30
11Benke , Günter27
12Fazlija , Jussuf24
12Ehrlich , Raik24
14Hein , Frank23
15Baake , Thomas22
16Behrends , Ingo21
17Benke , Emil20
18Weiland , Rolf19
19Liebich , Bernd18
20Kiene , Thorsten17
20Reinecke , Jürgen17
20Drenkwitz , Helmut17
23Schwenke , Holger16
23Heidorn , Ralf16
25Wischnewski , Karl-Heinz15
25Tinschert , Matthias15
25Brandes , Klaus15
25Engeler , Frank15
28Oppermann , Walter14
29Ungar , Daniel13
29Kiene , Rüdiger13
29Doberstein , Manfred13
29Linnemann , Karl13
29Lorek , Dennis13
34Buchwald , Olaf11
36Benke , Klaus10
36Pause , Rolf10
36Rex , Peter10
39Steiner , Norbert9
39Mertens , Michael9
41Benke , Karsten8
41Schulz , Thoralf8
43Hackel , Ewald7
43Liebich , Klaus7
43Meierding , Horst7
46Conti , Salvatore6
46Löhr , Sascha6
48Lehmann , Heiko5
48Krause , Michael5
48Fokin , Sergej5
48Müller , Matthias5
48Pflaumbaum , Karsten5
48Reinecke , Adolf5
48Bolte , Steffen5
48Schnelle , Christel5
48Holste , Lars5
48Germaschewski , Lars5
48Fenske , Jens5
59Petri , Andreas4
59Lippelt , Karsten4
59Reinhard , Hans-Joachim4
59Tannenläufer , Burkhard4
59Benke , Siegfried4
59Münch , Hans-Jürgen4
59Loch , Axel4
66Knigge, Nils3
66Banjic , Mustafa3
66Schell , Torsten3
66Schmidt , Ronald3
66Huschert , Frank3
66Werthmann , Norbert3
66Näser , Hannes3
73Gülcan , Erdogan2
73Franke , Uwe2
73Boehnke , Dieter2
73Gerhardt , Matthias2
73Weidemann , Heiko2
78Busch , Dennis1
78Stebner , Marcus1
78Mrabet, Ramzi1
78Kühle , Sascha1
78Anschütz , Ralf1
78Kolbe , Frank1
78Hirsch , Radisa1
78Scholz , Manfred1
78Kühle , Bernd1
78Weber , Martin1
78Rosenkranz , Klaus1
78Voges , Willi-Georg1
78Dolch , Michael1
78Pause , Hartmut1
78Istok , Günther1
78Werner , Klaus1
78Heidorn , Jörg1
78Kiesel , Heinz-Werner1
Stand 12.12.2016
Stand 15.12.2014

Fussball TSV Vordorf Herren

#Name1.HerrenTore 1.Herren2.HerrenTore 2.HerrenAlte HerrenTore Alte H.Einsätze GesamtTore Gesamt
1Benke , Günter61301873162794734
2Pause , Rolf81805710421091720
3Liebich , Jörg729086180110917116
4Benke , Klaus3580186183511089528
5Köhler , Glenn247034810426230857134
6Engeler , Frank460507202241577735
7Heidorn , Jörg483095418617645
8Linnemann , Karl52605311791375814
9Oppermann , Walter4910622361473316
10Heinemann , Horst-Dieter3750523274870750
11Benke , Emil35003332902067323
12Heidorn , Ralf3100125242001663540
13Schwarz , Klaus4900101246861568
14Reinecke , Jürgen4260111841761118
15Hackel , Ewald5060341042758217
16Behrends , Ingo4403188720821570108
17Kiene , Torsten2600118221631754139
18Liebich , Bernd40301031231853621
19Wendt , Frank3870143256053625
20Doberstein , Manfred290091311211350244
21Germershausen , Adolf4530003004830
22Schulz , Thoralf29021820219846627
23Meier , Jürgen455080104640
24Kiene , Rüdiger5503392216813462234
25Stebner , Torben31111146284046139
26Buchwald , Olaf19304012221145512
27Holste , Lars173014916128545021
28Meinhold , Wolfgang430000004300
29Münch , Sascha2613021514086422121
30Fenske , Jens3862620214542033
31Loch , Axel22408016443964
32Voges , Dietmar36301301903950
33Weiland , Dennis34195090039118
34Drenkwitz , Axel2200101667238772
35Voߟ , Roland35012001403841
36Pause , Hartmut29602315613752
37Rinkel , Werner131010022203630
38Istok , Günther20167418513545
39Schnelle , Christel23400011353475
40Bolte , Steffen2720007353455
41Reinecke , Ernst344000003440
42Werthmann , Lars20320137222034242
43Tinschert , Matthias2260101101533715
44MüŸller , Heinz - Günther329010003300
45Kühle , Sascha13801791213133013
46Schell , Torsten202982927332732
47Pflaumbaum , Dieter3030102003240
48Stebner , Marcus37025982413209
49Hentschel , Martin290288680031768
50Dey , Ernst - Eckhard2810346003156
51Ungar , Daniel2208072131331519
52Nußbeutel , Thomas00200311403143
53Busch , Dennis2451728241131419
54Heppner , Jörg141168210403133
55Kruse , Daniel299591290031168
56Rubasch , Fabian27191321900303110
57Höper , Sebastian247640512029911
58Germershausen , Heinrich298000002980
59Köhler , Benjamin2921210000292121
60Reinecke , Adolf21601106252895
61Kiesel , Heinz - Werner11022025412871
62Pahl , Matthias1490121120027012
63Petri , Andreas19831036042687
64Willmer , Horst257000002570
65Busch , Eckhard18802184602558
66Heine , André24587560025093
67Ahrens , Niko101230281024129
68Koplin , Hartmut1500008302330
69Löhr , Sascha2421272982623337
70Scheil , Olaf217000002170
71Brandes , Klaus20202051520915
72Muldoon , John701871013020710
73Rex , Peter420601581020610
74Poppe , Otto jun.1750241502041
75Naeser , Hannes0015018832033
76Baumgartner , Albert202000002020
77Mrosek , Uwe23024111558520296
78Drenkwitz , Helmut150001871720217
79Reinecke , Dominik1991093400202113
80Hoffmann, Josef197000001970
81Vetter , Tobias138758240019631
82Schulz , Sören191100001911
83Benke , Karsten1150545919818867
84Pflaumbaum , Karsten1191331034518616
85Baake , Thomas6710569602218341
86Schmidt , Ronald88046748318210
87Brinkhoff , André10180360018136
88Steinhof , Lars175110001761
89Meierding , Horst64021588717312
90Schoolmann , Markus1570158001728
91Hahn , Frederik161594001709
92Hospodarz , Felix1601513001673
93Reinhard , Hans - Joachim1080005841664
94Haufe , Jan-Christian16520000016520
95Elbe , Günther162021001641
96Weiland , Rolf00201621916419
97Liebich , Sven100145247016224
98Hopert , Thilo261134230016024
99Schulz , Mario15886100015986
100Olbrich , Torsten1322302001552
101Fazlija , Jussuf121000332415424
102Werthmann , Norbert0029012231513
103Pflaumbaum , Maik40144270014827
104Hansen , Thomas3101161001471
105Wendt , Jan31144390014740
106Banjic , Mustafa133045831458
107Kuschan , Björn101441001451
108Benke , Siegfried650007941444
109Patett , Sebastian1210172501432
110Feߟel , Thomas48011925814159
111Lorek , Dennis00201361313813
112Hirsch , Radisa10911701011362
113Funke , Jens00135380013538
114Rinkel , Dennis70127151013515
115Luft , Udo134000001340
116Scheil , Heinz - Günter230001096813268
117Auerbach , Steffen151116140013114
118Klopp , Christoph20127250012925
119Tannenläufer , Burkhard510526841246
120Boenke , Dieter0013011121242
121Ehrlich , Raik110001122412324
122Schaper , Henning290931001221
123Werner , Klaus908010511221
124Voges , Willi - Georg6301304311191
125Buchwald , Dennis1020160001180
126Rittel , Marco701080001150
127Schnelle , Christian001158001158
128Putzmann , Rüdiger530611001141
129Hein , Frank00001142311423
130Voltmer , David11274100011374
131Schwarz , Sven501062001112
132Rex , Florian770323101103
133Koplin , Rainer109000001090
134Freudenberg , Ingo50104160010916
135Nitsche , Marcus10105190010619
136Heine , Niels100951101061
137Kuschan , Richard101000301040
138Schwarzer , Stefan920100001020
139Drenkwitz , Lutz750266001016
140Liebich , Klaus580004371017
141Grobe , Marvin9310820010112
142Conti , Salvatore000010061006
143Haupt , Michael32067000990
144Köhler , Andreas0099500995
145Krause , Michael6201961659711
146Steinweg , Tobias87610000976
147Kinderreit , Herbert9100000910
148Czura , René0091300913
149Schildt , Roy1090710917
150Buchwald , Michel822973008932
151Münch , Hans - Jürgen0010864874
152Wischhusen , Christian8500000850
153Mizerski , Christoph56029100851
154Friedrich , David8142000834
155Wischnewski , Karl - Heinz000082158215
156Liebich, Fabian828100008281
157Gawlik , Helmut6601413008013
158Kurowitsch , Michael1007032008032
159Moslehner , Patrick6827115007932
160Huschert , Frank22071493784
161Schmiemann , Fabian61815100769
162Kerknawi , Andreas1905725007625
163Ludwig , Christian65010500755
164Albrecht, Niklas7331100744
165Steiner , Norbert8000659739
166Röder , Andreas0072100721
167Herrmann , Tobias216836007037
168Abraham , Tim0070000700
169Frank , Paul693600006936
170Gülcan , Erdogan6201042672
171Lippelt , Karsten45022194666
172Meinhold , Thomas14052000660
173Lehmann , Heiko51000145655
174Meierdirks , Christian0065200652
175Burkhardt , Oliver581761006418
176Benke , Gerd jun.6300000630
177Faßbender , Hans Herrmann6300000630
178Graage , Klaus6200000620
179Schwierz , Florian495119006014
180Roll , Nils6053000590
181Butte , Stefan5601000570
182Hammele , Frank5500000550
183Popov , Dimitri38117400555
184Ackermann , Kevin18037200552
185Brauner , Claas0054400544
186Scheil , Dominik543100005431
187Weber , Philipp5390000539
188Meyer , Rolf4409400534
189Brasche , Thorsten3050700537
190Banjic , Salih5101200522
191Möhlmann , Benedict521000005210
192AnschüŸtz , Ralf1045241503
193Heine , Carlheinz0049100491
194Kienert , Uwe210047334934
195Fedtke , Björn27020000470
196Möhlen , Felix19128700478
197Horneburg, Brian45922004711
198Essmann , Wolfgang17029300463
199Kruse , Uwe70286110466
200Dolch , Michael0020441461
201Rüdebusch , Wieland004617004617
202Elbe , Burkhard4302500455
203Röšber , Thomas0045200452
204Kasper , Christoph204213004413
205Siems , Matthias2042000440
206Berndt , Harry0010430440
207Esselun , Randolph0043400434
208Möhlen , Roman10133500436
209Jäkel , Pascal3902100411
210Vofrei , Dennis2039100411
211Jäkel , Kai3505000400
212Poser , Tobias0040400404
213Bruns , Johannes17022000390
214Pejic , Marenko25013700387
215Rinkel , Jan1542317003821
216Hillmann , Bernd2036100381
217Grabenhorst , Julian0038900389
218Schmidt, Stefan3700000370
219Adelmann , M.3700000370
220Lindstedt , Remo3501000360
221Smyrek , Michael2034800368
222Hermanns , Marc3401000350
223Lachmann , Stefan18017100351
224Bräunig , Raffael332000003320
225Lengefeld , Jascha3201000330
226Herrmann , Sebastian0033000330
227Könnecke , Uwe3200000320
228Poppe , Kevin0032300323
229Mertens , Michael0000359329
230Bespol , Rolf19011710317
231Esselun , Ralf1301813003113
232Köhler , Ralph6225300315
233Grüttner , Christoph0031100311
234Gerhardt , Matthias0000312312
235Küch , Marcel0031300313
236Winterboer , Tim2625000312
237Diekow , Manfred9000210300
238Grobe , Daryn2900000290
239Leese , Sven291800002918
240Fedtke , Fred2108100291
241Wolf , Alexander1028700297
242Johannes , René0028100281
243Moneke, Martin0028000280
244Walden , Stefan2800000280
245Klatt , Michael1027000280
246Franke , Uwe0000272272
247Germaschewski , Lars0000275275
248Groß , M.2600000260
249Kopmann , Jannis1816200263
250Fokin , Sergej9000165255
251Albrecht , Timm711812002513
252Schwenke , Holger100024162516
253Knigge, Nils0000253253
254Hofmann , W.2400000240
255Küchler , Manuel2103200242
256Kubiak , Uwe002411002411
257Müller , Matthias0000235235
258Zurek , Marvin2310000231
259Rosenkranz , Klaus0000221221
260Samunska , Torsten2200000220
261MüŸller , U.2200000220
262Hoffmann , Niklas1408000220
263Nass , M.0000220220
264Hentschel , Bernd2100000210
265Mura , Sören1704200212
266Weber , Martin0000211211
267Medved , Eric0021200212
268Neumann , Kevin2000000200
269Brinkhoff , Uwe1713100202
270Mühlmann , Stuart1703000200
271Schaper , Claus1535100204
272Bachmann , Benjamin5015100201
273Ramünke , Jan0021400204
274Schulze , Thomas0019100191
275Einecke , Danny1702000190
276Guttek , Vincent1800000180
277Jäger , Alexander0018000180
278Kischel , Dieter0000180180
279Gerdel , Thomas0017400174
280Kühle , Bernd0020151171
281Stoischek , Lorenz0000170170
282Sendel , Felix1502400174
283Köhler , Dirk0016000160
284Jaremkewicz , Michael1500000150
285Schneider , Jens1500000150
286Brendel , Michael1430000143
287Heine , Karl - Heinz sen.1400000140
288Filipczak , Janusch1400000140
289Raci , Yefdef0014200142
290Gruhn , Mike0014100141
291Warnecke , René1330000133
292Wichmann , Ulrich0013000130
293Mizerski , Thomas0013100131
294de Lippe , Mike1200000120
295Hoti , R.1200000120
296Krasniqi , Hairullah1200000120
297Hencke , Pascal1002100121
298Sternberg , Klaus0012000120
299Scholz , Manfred0000121121
300Steudner , Nils1001000110
301Heyne , Jörg308300113
302Schwips , Frank0011400114
303Wagner , Mats-Ole0011100111
304Weps , Jannik0011100111
305Akinbuli , Seun0011200112
306Paul , Carlo1020000102
307Steinbrenner , Marko1000000100
308Zefi , A.1000000100
309Gashi , Flamur901100101
310Reinecke , Horst0010100101
311Seidel , H.90000090
312Eske , Karsten80100090
313Filipczak , Andreas60300090
314Nußbeutel , Steffen50420092
315Schachel , Werner70100080
316Steinbock , Markus00008080
317Schäfer , Johannes10600070
318Gerling , Sammy00700070
319Jeske , H.60000060
320Hoyer , Jörg00600060
321Jung , Andreas00105060
322Toedt , Wolfgang00006060
323Reinert , Jan00006060
324Weidemann , Heiko00006262
325Drenkwitz , Marcel10400050
326Knoll , Markus10400050
327Maul , Nikolas00510051
328Reich , Jörg00500050
329Kolbe , Frank00005151
330Okon , Franz00005050
331Oehlerking , Gunnar00005050
332Politze , Christian40000040
333Seiler , M.30100040
334Schneider , Michael10300040
335Bartuschat , Thomas00440044
336Holland , Olaf00400040
337Heine , Mario00400040
338Bluhm , Peer00004040
339Steinmetz , Alfred00004040
340Crüger , Norbert30000030
341Simon , Thomas30000030
342Trute , Serge20100030
343Kehrt , Maik10200030
344Königsbauer , Manuel00300030
345Neumann , Uwe00300030
346Reinecke , Benjamin00300030
347Roll , Jörg00300030
348Zoric , Marinko00300030
349Engeler , Nico00300030
350Pätzold , Jan20000020
351Rammler , Jona20000020
352Müller , Torben00200020
353Neumann , Alexander00200020
354Asche , Bernd00101020
355Fedtke , Wilfried00101020
356Azemi , T.10000010
357Brandes , Nils10000010
358Lienert , F.10000010
359Marinko , M.10000010
360Meier , O.10000010
361Weule , Robert10000010
362Wülpern , Arne10000010
363Genter , Marinus00100010
364Meyer , Marko00100010
365Steinke , Peter00100010
366Weitzer , Thorsten00100010
367Benstem , G.00001010
368Mrabet , Ramzi00001111
369Rakow , Christian00001010
Stand 12.12.2016
EInsätze für den TSV Vordorf im Herrenbereich Stand 12.12.2016