Alte Herren

Torjäger Alte Herren

NummerNameTore
1Liebich , Jörg110
2Münch , Sascha86
3Mrosek , Uwe85
4Drenkwitz , Axel72
5Scheil , Heinz-Günter68
5Schwarz , Klaus68
7Feßel , Thomas58
8Heinemann , Horst-Dieter48
9Kienert , Uwe35
10Köhler , Glenn30
11Benke , Günter27
12Fazlija , Jussuf24
12Ehrlich , Raik24
14Hein , Frank23
15Baake , Thomas22
15Behrends , Ingo22
17Benke , Emil20
18Weiland , Rolf19
19Liebich , Bernd18
20Kiene , Thorsten17
20Reinecke , Jürgen17
20Drenkwitz , Helmut17
23Schwenke , Holger16
23Heidorn , Ralf16
25Wischnewski , Karl-Heinz15
25Tinschert , Matthias15
25Brandes , Klaus15
25Engeler , Frank15
29Oppermann , Walter14
30Ungar , Daniel13
30Kiene , Rüdiger13
30Doberstein , Manfred13
30Linnemann , Karl13
30Lorek , Dennis13
35Buchwald , Olaf11
36Benke , Klaus10
36Pause , Rolf10
36Rex , Peter10
39Steiner , Norbert9
39Mertens , Michael9
41Benke , Karsten8
41Schulz , Thoralf8
41Germaschewski , Lars8
44Hackel , Ewald7
44Liebich , Klaus7
44Meierding , Horst7
47Conti , Salvatore6
47Löhr , Sascha6
47Fenske , Jens6
47Zurek , Marvin6
51Lehmann , Heiko5
51Krause , Michael5
51Fokin , Sergej5
51Müller , Matthias5
51Pflaumbaum , Karsten5
51Reinecke , Adolf5
51Bolte , Steffen5
51Schnelle , Christel5
51Holste , Lars5
60Petri , Andreas4
60Lippelt , Karsten4
60Reinhard , Hans-Joachim4
60Tannenläufer , Burkhard4
60Benke , Siegfried4
60Münch , Hans-Jürgen4
60Loch , Axel4
67Knigge, Nils3
67Banjic , Mustafa3
67Schell , Torsten3
67Schmidt , Ronald3
67Huschert , Frank3
67Werthmann , Norbert3
67Näser , Hannes3
74Gülcan , Erdogan2
74Franke , Uwe2
74Boehnke , Dieter2
74Gerhardt , Matthias2
74Weidemann , Heiko2
74Wittekop , Meik2
80Busch , Dennis1
80Stebner , Marcus1
80Mrabet, Ramzi1
80Kühle , Sascha1
80Anschütz , Ralf1
80Kolbe , Frank1
80Hirsch , Radisa1
80Scholz , Manfred1
80Kühle , Bernd1
80Weber , Martin1
80Rosenkranz , Klaus1
80Voges , Willi-Georg1
80Dolch , Michael1
80Pause , Hartmut1
80Istok , Günther1
80Werner , Klaus1
80Heidorn , Jörg1
80Kiesel , Heinz-Werner1
Stand 12.06.2017
Stand 15.12.2014

Fussball TSV Vordorf Herren

#Name1.HerrenTore 1.Herren2.HerrenTore 2.HerrenAlte HerrenTore Alte H.Einsätze GesamtTore Gesamt
1Benke , Günter61301873162794734
2Pause , Rolf81805710421091720
3Liebich , Jörg729086180110917116
4Benke , Klaus3580186183511089528
5Köhler , Glenn247034810426530860134
6Engeler , Frank460507202241577735
7Heidorn , Jörg483095418617645
8Linnemann , Karl52605311791375814
9Oppermann , Walter4910622401473716
10Heinemann , Horst-Dieter3750523274870750
11Benke , Emil35003332902067323
12Heidorn , Ralf3100125242001663540
13Schwarz , Klaus4900101246861568
14Reinecke , Jürgen4260111841761118
15Hackel , Ewald5060341042758217
16Behrends , Ingo4403188721422576109
17Kiene , Torsten2600118221631754139
18Liebich , Bernd40301031231853621
19Wendt , Frank3870143256053625
20Doberstein , Manfred290091311211350244
21Germershausen , Adolf4530003004830
22Stebner , Torben31111153286047039
23Schulz , Thoralf29021820219846628
24Meier , Jürgen455080104640
25Kiene , Rüdiger5503392216813462234
26Buchwald , Olaf19304012221145512
27Holste , Lars173014916133545521
28Meinhold , Wolfgang430000004300
29Fenske , Jens3862620220642634
30Münch , Sascha2613021514486426121
31Weiland , Dennis34195790039818
32Loch , Axel22408016443964
33Voges , Dietmar36301301903950
34Drenkwitz , Axel2200101667238772
35Voߟ , Roland35012001403841
36Pause , Hartmut29602315613752
37Rinkel , Werner131010022203630
38Istok , Günther20167418813575
39Werthmann , Lars20320144223035042
40Schnelle , Christel23400011353475
41Bolte , Steffen2720007353455
42Reinecke , Ernst344000003440
43Tinschert , Matthias2260101101533715
44MüŸller , Heinz - Günther329010003300
45Kühle , Sascha13801791213133013
46Schell , Torsten202982927332732
47Kruse , Daniel314591290032668
48Pflaumbaum , Dieter3030102003240
49Busch , Dennis2451728247132020
50Stebner , Marcus37025982413209
51Hentschel , Martin290288680031768
52Ungar , Daniel2208072141331620
53Dey , Ernst - Eckhard2810346003156
54Nußbeutel , Thomas00200311403143
55Heppner , Jörg141168210403133
56Köhler , Benjamin3041210000304121
57Rubasch , Fabian27191321900303110
58Höper , Sebastian247640512029911
59Germershausen , Heinrich298000002980
60Reinecke , Adolf21601106252895
61Kiesel , Heinz - Werner11022025412871
62Pahl , Matthias1490121120027012
63Heine , André26290660026896
64Petri , Andreas198310360426810
65Willmer , Horst257000002570
66Busch , Eckhard18802184602558
67Ahrens , Niko101233281024429
68Löhr , Sascha2421272984623537
69Koplin , Hartmut1500008302330
70Scheil , Olaf217000002170
71Reinecke , Dominik2141163400217120
72Brandes , Klaus20202051520915
73Schulz , Sören208100002081
74Muldoon , John701871013020710
75Rex , Peter420601581020610
76Poppe , Otto jun.1750241502041
77Naeser , Hannes0015018832033
78Baumgartner , Albert202000002020
79Mrosek , Uwe23024111558520296
80Drenkwitz , Helmut150001871720217
81Hoffmann, Josef197000001970
82Vetter , Tobias138758240019631
83Baake , Thomas6710569662218941
84Benke , Karsten1150545919818867
85Pflaumbaum , Karsten1191331034518616
86Schmidt , Ronald88046748318210
87Brinkhoff , André10180360018136
88Haufe , Jan-Christian18021000018021
89Steinhof , Lars175110001761
90Hahn , Frederik167594001769
91Olbrich , Torsten1492302101732
92Meierding , Horst64021588717312
93Schoolmann , Markus1570158001728
94Hospodarz , Felix1601543001703
95Reinhard , Hans - Joachim1080005841664
96Elbe , Günther162021001641
97Weiland , Rolf00201621916419
98Liebich , Sven100145247016224
99Hopert , Thilo261134230016024
100Schulz , Mario15886100015986
101Fazlija , Jussuf121000332415424
102Wendt , Jan31150410015342
103Werthmann , Norbert0029012231513
104Pflaumbaum , Maik40144270014827
105Hansen , Thomas3101161001471
106Rinkel , Dennis110134151014615
107Banjic , Mustafa133045831458
108Kuschan , Björn101441001451
109Benke , Siegfried650007941444
110Patett , Sebastian1210172501432
111Lorek , Dennis00201401314213
112Feߟel , Thomas48011925814159
113Hirsch , Radisa10911701011362
114Funke , Jens00135380013538
115Luft , Udo134000001340
116Scheil , Heinz - Günter230001096813268
117Auerbach , Steffen151117140013215
118Klopp , Christoph20129260013126
119Voltmer , David12877100012977
120Tannenläufer , Burkhard510526841246
121Boenke , Dieter0013011121242
122Ehrlich , Raik110001122412324
123Schaper , Henning290931001221
124Werner , Klaus908010511221
125Voges , Willi - Georg6301304311191
126Buchwald , Dennis1020160001180
127Rittel , Marco701080001150
128Schnelle , Christian001158001158
129Putzmann , Rüdiger530611001141
130Hein , Frank00001142311423
131Grobe , Marvin103101020011312
132Heine , Niels1001011101121
133Schwarz , Sven501062001112
134Rex , Florian770323101103
135Koplin , Rainer109000001090
136Freudenberg , Ingo50104160010916
137Nitsche , Marcus10105190010619
138Kuschan , Richard101000301040
139Steinweg , Tobias876161001037
140Schwarzer , Stefan920100001020
141Drenkwitz , Lutz750266001016
142Liebich , Klaus580004371017
143Conti , Salvatore000010061006
144Haupt , Michael32067000990
145Köhler , Andreas0099500995
146Krause , Michael6201961659711
147Liebich, Fabian958600009586
148Schildt , Roy1094710957
149Buchwald , Michel862973009332
150Czura , René0093300933
151Kinderreit , Herbert9100000910
152Münch , Hans - Jürgen0010864874
153Wischhusen , Christian8500000850
154Mizerski , Christoph56029100851
155Albrecht, Niklas7934100844
156Friedrich , David8142000834
157Wischnewski , Karl - Heinz000082158215
158Gawlik , Helmut6601413008013
159Kurowitsch , Michael1007032008032
160Moslehner , Patrick6827115007932
161Huschert , Frank22071493784
162Schmiemann , Fabian61815100769
163Kerknawi , Andreas1905725007625
164Burkhardt , Oliver671783007520
165Ludwig , Christian65010500755
166Steiner , Norbert8000659739
167Röder , Andreas0072100721
168Scheil , Dominik714300007143
169Herrmann , Tobias216836007037
170Abraham , Tim0070000700
171Frank , Paul693600006936
172Meierdierks , Christian0069200692
173Möhlmann , Benedikt671100006711
174Gülcan , Erdogan6201042672
175Lippelt , Karsten45022194666
176Meinhold , Thomas14052000660
177Lehmann , Heiko51000145655
178Benke , Gerd jun.6300000630
179Faßbender , Hans Herrmann6300000630
180Graage , Klaus6200000620
181Schwierz , Florian495119006014
182Horneburg, Brian571122005913
183Roll , Nils6053000590
184Butte , Stefan5601000570
185Möhlen , Felix2113510005611
186Hammele , Frank5500000550
187Popov , Dimitri38117400555
188Ackermann , Kevin18037200552
189Kienert , Uwe210053355536
190Möhlen , Roman14140600547
191Brauner , Claas0054400544
192Weber , Philipp5390000539
193Meyer , Rolf4409400534
194Brasche , Thorsten3050700537
195Banjic , Salih5101200522
196Fedtke , Björn27025000520
197AnschüŸtz , Ralf1045241503
198Heine , Carlheinz0049100491
199Rüdebusch , Wieland004917004917
200Essmann , Wolfgang17029300463
201Kruse , Uwe70286110466
202Dolch , Michael0020441461
203Elbe , Burkhard4302500455
204Röšber , Thomas0045200452
205Kasper , Christoph204213004413
206Siems , Matthias2042000440
207Berndt , Harry0010430440
208Esselun , Randolph0043400434
209Jäkel , Pascal3902100411
210Winterboer , Tim3526100413
211Vofrei , Dennis2039100411
212Jäkel , Kai3505000400
213Poser , Tobias0040400404
214Bruns , Johannes17022000390
215Pejic , Marenko25013700387
216Rinkel , Jan1542317003821
217Hillmann , Bernd2036100381
218Grabenhorst , Julian0038900389
219Adelmann , M.3700000370
220Schmidt, Stefan3700000370
221Lindstedt , Remo3501000360
222Smyrek , Michael2034800368
223Gerhardt , Matthias0000362362
224Hermanns , Marc3401000350
225Lachmann , Stefan18017100351
226Mertens , Michael0000359359
227Bräunig , Raffael332000003320
228Lengefeld , Jascha3201000330
229Herrmann , Sebastian0033000330
230Könnecke , Uwe3200000320
231Poppe , Kevin0032300323
232Einecke , Danny2902000310
233Bespol , Rolf19011710317
234Esselun , Ralf1301813003113
235Köhler , Ralph6225300315
236Grüttner , Christoph0031100311
237Küch , Marcel0031300313
238Germaschewski , Lars0000318318
239Brendel , Michael3090000309
240Diekow , Manfred9000210300
241Grobe , Daryn2900000290
242Leese , Sven291800002918
243Fedtke , Fred2108100291
244Wolf , Alexander1028700297
245Medved , Eric0029300293
246Walden , Stefan2800000280
247Johannes , René0028100281
248Moneke, Martin0028000280
249Zurek , Marvin2510036287
250Klatt , Michael1027000280
251Knigge, Nils0000283283
252Franke , Uwe0000272272
253Groß , M.2600000260
254Kopmann , Jannis1816200263
255Fokin , Sergej9000165255
256Albrecht , Timm711812002513
257Schwenke , Holger100024162516
258Hofmann , W.2400000240
259Küchler , Manuel2103200242
260Kubiak , Uwe002411002411
261Müller , Matthias0000235235
262Samunska , Torsten2200000220
263MüŸller , U.2200000220
264Hoffmann , Niklas1408000220
265Nass , M.0000220220
266Rosenkranz , Klaus0000221221
267Hentschel , Bernd2100000210
268Mura , Sören1704200212
269Sendel , Felix1506600216
270Weber , Martin0000211211
271Neumann , Kevin2000000200
272Brinkhoff , Uwe1713100202
273Mühlmann , Stuart1703000200
274Schaper , Claus1535100204
275Bachmann , Benjamin5015100201
276Ramünke , Jan0021400204
277Schulze , Thomas0019100191
278Guttek , Vincent1800000180
279Jäger , Alexander0018000180
280Kischel , Dieter0000180180
281Gerdel , Thomas0017400174
282Kühle , Bernd0020151171
283Stoischek , Lorenz0000170170
284Köhler , Dirk0016000160
285Jaremkewicz , Michael1500000150
286Schneider , Jens1500000150
287Wülpern , Arne1400000140
288Heine , Karl - Heinz sen.1400000140
289Filipczak , Janusch1400000140
290Raci , Yefdef0014200142
291Gruhn , Mike0014100141
292Warnecke , René1330000133
293Mizerski , Thomas0013100131
294Wichmann , Ulrich0013000130
295de Lippe , Mike1200000120
296Hoti , R.1200000120
297Krasniqi , Hairullah1200000120
298Hencke , Pascal1002100121
299Sternberg , Klaus0012000120
300Scholz , Manfred0000121121
301Weidemann , Heiko0000122122
302Steudner , Nils1001000110
303Heyne , Jörg308300113
304Akinbuli , Seun0011200112
305Schwips , Frank0011400114
306Wagner , Mats-Ole0011100111
307Weps , Jannik0011100111
308Paul , Carlo1020000102
309Steinbrenner , Marko1000000100
310Zefi , A.1000000100
311Gashi , Flamur901100101
312Reinecke , Horst0010100101
313Oehlerking , Gunnar0000100100
314Reinert , Jan0000100100
315Seidel , H.90000090
316Eske , Karsten80100090
317Filipczak , Andreas60300090
318Nußbeutel , Steffen50420092
319Schachel , Werner70100080
320Steinbock , Markus00008080
321Schäfer , Johannes10600070
322Engeler , Nico00710071
323Gerling , Sammy00700070
324Jeske , H.60000060
325Hoyer , Jörg00600060
326Rogge , Daniel00610061
327Jung , Andreas00105060
328Toedt , Wolfgang00006060
329Wittekop , Meik00006262
330Drenkwitz , Marcel10400050
331Knoll , Markus10400050
332Heine , Mario00500050
333Maul , Nikolas00510051
334Reich , Jörg00500050
335Kolbe , Frank00005151
336Okon , Franz00005050
337Politze , Christian40000040
338Seiler , M.30100040
339Schneider , Michael10300040
340Bartuschat , Thomas00440044
341Holland , Olaf00400040
342Bluhm , Peer00004040
343Steinmetz , Alfred00004040
344Crüger , Norbert30000030
345Simon , Thomas30000030
346Trute , Serge20100030
347Kehrt , Maik10200030
348Königsbauer , Manuel00300030
349Neumann , Uwe00300030
350Reinecke , Benjamin00300030
351Roll , Jörg00300030
352Zoric , Marinko00300030
353Pätzold , Jan20000020
354Rammler , Jona20000020
355Müller , Torben00200020
356Neumann , Alexander00200020
357Asche , Bernd00101020
358Fedtke , Wilfried00101020
359Azemi , T.10000010
360Brandes , Nils10000010
361Lienert , F.10000010
362Marinko , M.10000010
363Meier , O.10000010
364Weule , Robert10000010
365Genter , Marinus00100010
366Meyer , Marko00100010
367Steinke , Peter00100010
368Weitzer , Thorsten00100010
369Benstem , G.00001010
370Mrabet , Ramzi00001111
371Rakow , Christian00001010
aktualisiert am 12.06.2017
EInsätze für den TSV Vordorf im Herrenbereich Stand 12.12.2016