Einsätze Gesamt

Fussball TSV Vordorf Herren

#Name1.HerrenTore 1.Herren2.HerrenTore 2.HerrenAlte Herren/AltligaTore Alte H./AltligaEinsätze GesamtTore Gesamt
1Benke , Günter61301873162794734
2Pause , Rolf81805710421091720
3Liebich , Jörg729086180110917116
4Benke , Klaus3580186183511089528
5Köhler , Glenn247034810428530880134
6Engeler , Frank460507202241577735
7Heidorn , Jörg483095418617645
8Linnemann , Karl52605311791375814
9Oppermann , Walter4910622561475316
10Heinemann , Horst-Dieter3750523274870750
11Benke , Emil35003332902067323
12Heidorn , Ralf3100125242001663540
13Schwarz , Klaus4900101246861568
14Reinecke , Jürgen4260111841761118
15Behrends , Ingo4403188723425596112
16Hackel , Ewald5060341042758217
17Kiene , Torsten2600118221631754139
18Liebich , Bernd40301031231853621
19Wendt , Frank3870143256053625
20Stebner , Torben311111682833051239
21Doberstein , Manfred290091311211350244
22Germershausen , Adolf4530003004830
23Holste , Lars173014916148547021
24Schulz , Thoralf29021820219846628
25Meier , Jürgen455080104640
26Fenske , Jens3872621254846236
27Kiene , Rüdiger5503392216813462234
28Buchwald , Olaf19304012221145512
29Münch , Sascha26130215178100442135
30Weiland , Dennis365964910243920
31Meinhold , Wolfgang430000004300
32Loch , Axel22408016443964
33Voges , Dietmar36301301903950
34Kruse , Daniel376621292139071
35Werthmann , Lars203201752510138846
36Drenkwitz , Axel2200101667238772
37Voß , Roland35012001403841
38Heine , André3701086600376114
39Pause , Hartmut29602315613752
40Istok , Günther20167420513745
41Köhler , Benjamin3641301000365130
42Rinkel , Werner131010022203630
43Ungar , Daniel22010972271335820
44Schnelle , Christel23400011353475
45Bolte , Steffen2720007353455
46Reinecke , Ernst344000003440
47Tinschert , Matthias2260101101533715
48Busch , Dennis2451728263133620
49Schell , Torsten202982932333232
50Müller , Heinz - Günther329010003300
51Kühle , Sascha13801791213133013
52Pflaumbaum , Dieter3030102003240
53Stebner , Marcus37025982413209
54Hentschel , Martin290288680031768
55Dey , Ernst - Eckhard2810346003156
56Nußbeutel , Thomas00200311403143
57Heppner , Jörg141168210403133
58Reinecke , Dominik3081713400311175
59Rubasch , Fabian27191321920305110
60Höper , Sebastian247640512029911
61Germershausen , Heinrich298000002980
62Reinecke , Adolf21601106252895
63Kiesel , Heinz - Werner11022025412871
64Haufe , Jan-Christian27921000027921
65Pahl , Matthias1490121120027012
66Petri , Andreas198310361426910
67Schulz , Sören262100002621
68Löhr , Sascha24212729107625837
69Willmer , Horst257000002570
70Busch , Eckhard18802184602558
71Ahrens , Niko101235284024929
72Koplin , Hartmut1500008302330
73Olbrich , Torsten1962303002292
74Brinkhoff , André101983629022836
75Scheil , Olaf217000002170
76Baake , Thomas6710569932321642
77Brandes , Klaus20202051520915
78Muldoon , John701871013020710
79Rex , Peter420601581020610
80Poppe , Otto jun.1750241502041
81Naeser , Hannes0015018832033
82Baumgartner , Albert202000002020
83Mrosek , Uwe23024111558520296
84Drenkwitz , Helmut150001871720217
85Hospodarz , Felix1601783401983
86Hoffmann, Josef197000001970
87Vetter , Tobias138758240019631
88Steinhof , Lars1761160101931
89Liebich, Fabian1911410000191141
90Benke , Karsten1150545919818867
91Pflaumbaum , Karsten1191331034518616
92Rinkel , Dennis150169151018515
93Schmidt , Ronald88046748318210
94Hahn , Frederik167594001769
95Meierding , Horst64021588717312
96Schoolmann , Markus1570158001728
97Albrecht, Niclas167551001726
98Scheil , Dominik16772000016772
99Reinhard , Hans - Joachim1080005841664
100Elbe , Günther162021001641
101Weiland , Rolf00201621916419
102Grobe , Marvin154111020016413
103Liebich , Sven100145247016224
104Hopert , Thilo261134230016024
105Auerbach , Steffen1611331611116018
106Schulz , Mario15886100015986
107Wendt , Jan31154410015742
108Klopp , Christoph20153302015730
109Fazlija , Jussuf121000332415424
110Steinweg , Tobias9465762115313
111Buchwald , Dennis1311210001521
112Werthmann , Norbert0029012231513
113Pflaumbaum , Maik40144270014827
114Hein , Frank00001482714827
115Hansen , Thomas3101161001471
116Heine , Niels1001361101471
117Banjic , Mustafa133045831458
118Kuschan , Björn101441001451
119Benke , Siegfried650007941444
120Patett , Sebastian1210172501432
121Lorek , Dennis00201401314213
122Feßel , Thomas48011925814159
123Hirsch , Radisa10911701011362
124Funke , Jens00135380013538
125Luft , Udo134000001340
126Schildt , Roy101319201349
127Scheil , Heinz - Günter230001096813268
128Ehrlich , Raik110001202413124
129Möhlen , Roman841476001317
130Voltmer , David12877100012977
131Möhlmann , Benedikt12817000012817
132Tannenläufer , Burkhard510526841246
133Boenke , Dieter0013011121242
134Schaper , Henning290931001221
135Werner , Klaus908010511221
136Buchwald , Michel862934140012043
137Voges , Willi - Georg6301304311191
138Meierdierks , Christian0010531101163
139Rittel , Marco701080001150
140Schnelle , Christian001158001158
141Winterboer , Tim107371001144
142Putzmann , Rüdiger530611001141
143Schwarz , Sven501062001112
144Czura , René001084301114
145Rex , Florian770323101103
146Koplin , Rainer109000001090
147Freudenberg , Ingo50104160010916
148Conti , Salvatore000010871087
149Nitsche , Marcus10106190010719
150Kuschan , Richard101000301040
151Schwarzer , Stefan920100001020
152Drenkwitz , Lutz750266001016
153Liebich , Klaus580004371017
154Burkhardt , Oliver8618139009927
155Haupt , Michael32067000990
156Köhler , Andreas0099500995
157Krause , Michael6201961659711
158Horneburg, Brian921732009519
159Brendel , Michael871164209515
160Morhardt , Pascal9220000922
161Kinderreit , Herbert9100000910
162Albrecht , Timm69172213009130
163Medved , Erik0082570895
164Münch , Hans - Jürgen0010864874
165Kienert , Uwe210084458646
166Wischhusen , Christian8500000850
167Mizerski , Christoph56029100851
168Friedrich , David8142000834
169Wischnewski , Karl - Heinz000082158215
170Elbe , Christopher8180000818
171Gawlik , Helmut6601413008013
172Kurowitsch , Michael1007032008032
173Moslehner , Patrick6827115007932
174Huschert , Frank22071493784
175Schmiemann , Fabian61815100769
176Kerknawi , Andreas1905725007625
177Ludwig , Christian65010500755
178Steiner , Norbert8000659739
179Röder , Andreas0072100721
180Germaschewski , Lars002069187118
181Herrmann , Tobias216836007037
182Abraham , Tim0070000700
183Frank , Paul693600006936
184Rüdebusch , Wieland006420506920
185Gerhardt , Matthias0000696696
186Möhlen , Felix2814010006811
187Sendel , Felix3303511006811
188Gülcan , Erdogan6201042672
189Lippelt , Karsten45022194666
190Meinhold , Thomas14052000660
191Lehmann , Heiko51000145655
192Fedtke , Björn27037010650
193Wülpern , Arne6560000656
194Benke , Gerd jun.6300000630
195Faßbender , Hans Herrmann6300000630
196Graage , Klaus6200000620
197Engeler , Nico405716006116
198Schwierz , Florian495119006014
199Roll , Nils6053000590
200Butte , Stefan5601000570
201Ackermann , Kevin18038200562
202Abdallah , Mahama1104821005621
203Hammele , Frank5500000550
204Popov , Dimitri38117400555
205Brauner , Claas0054400544
206Weber , Philipp5390000539
207Meyer , Rolf4409400534
208Brasche , Thorsten3050700537
209Banjic , Salih5101200522
210Zurek , Marvin46400475011
211Anschütz , Ralf1045241503
212Heine , Carlheinz0049100491
213Weidemann , Heiko0021476497
214Einecke , Danny4402000460
215Essmann , Wolfgang17029300463
216Kruse , Uwe70286110466
217Dolch , Michael0020441461
218Elbe , Burkhard4302500455
219Röber , Thomas0045200452
220Kasper , Christoph204213004413
221Siems , Matthias2042000440
222Berndt , Harry0010430440
223Esselun , Randolph0043400434
224Oehlerking , Gunnar0010421431
225Jäkel , Pascal3902100411
226Vofrei , Dennis2039100411
227Jäkel , Kai3505000400
228Poser , Tobias0040400404
229Bruns , Johannes17022000390
230Pejic , Marenko25013700387
231Rinkel , Jan1542317003821
232Hillmann , Bernd2036100381
233Grabenhorst , Julian0038900389
234Adelmann , M.3700000370
235Schmidt, Stefan3700000370
236Lindstedt , Remo3501000360
237Smyrek , Michael2034800368
238Lüttich , Dominik3610000361
239Hermanns , Marc3401000350
240Lachmann , Stefan18017100351
241Mertens , Michael0000359359
242Rogge , Daniel0034110351
243Reinert , Jan0000341341
244Wittekop , Meik0000342342
245Bräunig , Raffael332000003320
246Lengefeld , Jascha3201000330
247Herrmann , Sebastian0033000330
248Knigge, Nils0000333333
249Könnecke , Uwe3200000320
250Poppe , Kevin0032300323
251Bespol , Rolf19011710317
252Esselun , Ralf1301813003113
253Köhler , Ralph6225300315
254Küch , Marcel0031300313
255Grüttner , Christoph0031100311
256Muldoon , Ciarán0031700317
257Diekow , Manfred9000210300
258Leese , Sven291800002918
259Grobe , Daryn2900000290
260Fedtke , Fred2108100291
261Wolf , Alexander1028700297
262Fry , Martin2801000290
263Walden , Stefan2800000280
264Klatt , Michael1027000280
265Johannes , René0028100281
266Moneke, Martin0028000280
267Franke , Uwe0000272272
268Kierspel , Andreas0030241271
269Groß , M.2600000260
270Kopmann , Jannis1816200263
271Fokin , Sergej9000165255
272Schwenke , Holger100024162516
273Hofmann , W.2400000240
274Küchler , Manuel2103200242
275Kubiak , Uwe002411002411
276Müller , Matthias0000235235
277Müller , U.2200000220
278Samunska , Torsten2200000220
279Hoffmann , Niklas1408000220
280Rosenkranz , Klaus0000221221
281Nass , M.0000220220
282Hentschel , Bernd2100000210
283Mura , Sören1704200212
284Weber , Martin0000211211
285Neumann , Kevin2000000200
286Brinkhoff , Uwe1713100202
287Mühlmann , Stuart1703000200
288Schaper , Claus1535100204
289Bachmann , Benjamin5015100201
290Ramünke , Jan0021400204
291Wels , Tobias0020100201
292Kumadoh , Michael0020200202
293Schulze , Thomas0019100191
294Guttek , Vincent1800000180
295Jäger , Alexander0018000180
296Kischel , Dieter0000180180
297Heine , Mario0018000180
298Gerdel , Thomas0017400174
299Kühle , Bernd0020151171
300Stoischek , Lorenz0000170170
301Osagie , John0017800178
302Köhler , Dirk0016000160
303Hoffmann , Kevin0016000160
304Jaremkewicz , Michael1500000150
305Schneider , Jens1500000150
306Dohnalek , Daniel0015000150
307Eiselt , Sandro0015100151
308Heine , Karl - Heinz sen.1400000140
309Filipczak , Janusch1400000140
310Raci , Yefdef0014200142
311Gruhn , Mike0014100141
312Warnecke , René1330000133
313Bendig , Jan131000013
1
314Mizerski , Thomas0013100131
315Wichmann , Ulrich0013000130
316de Lippe , Mike1200000120
317Hoti , R.1200000120
318Krasniqi , Hairullah1200000120
319Hencke , Pascal1002100121
320Sternberg , Klaus0012000120
321Scholz , Manfred0000121121
322Wagner , Mats-Ole0012100121
323Bock , Marcel1110000111
324Steudner , Nils1001000110
325Bittner , Malte1100000110
326Heyne , Jörg308300113
327Schwips , Frank0011400114
328Akinbuli , Seun0011200112
329Weps , Jannik0011100111
330Feldhaus , Bernd1010000101
331Paul , Carlo1020000102
332Steinbrenner , Marko1000000100
333Zefi , A.1000000100
334Gashi , Flamur901100101
335Janning , Felix0010000100
336Reinecke , Horst0010100101
337Nußbeutel , Steffen505200102
338Schneider , Henrik0010600106
339Seidel , H.90000090
340Eske , Karsten80100090
341Filipczak , Andreas60300090
342Kaske, Philipp00900090
343Schachel , Werner70100080
344Sefkow , Felix00800080
345Steinbock , Markus00008080
346Hoffmann , André00008080
347Schäfer , Johannes10600070
348Gerling , Sammy00700070
349Jeske , H.60000060
350Hoyer , Jörg00600060
351Jung , Andreas00105060
352Schweinoch , Andreas00006060
353Toedt , Wolfgang00006060
354Taciak , Timo00600060
355Drenkwitz , Marcel10400050
356Knoll , Markus10400050
357Maul , Nikolas00510051
358Reich , Jörg00500050
359Durishti , Artan00005151
360Kolbe , Frank00005151
361Okon , Franz00005050
362Bluhm , Bennet00500050
363Politze , Christian40000040
364Seiler , M.30100040
365Schneider , Michael10300040
366Bartuschat , Thomas00440044
367Holland , Olaf00400040
368Müller , Hendrik00400040
369Bluhm , Peer00004040
370Steinmetz , Alfred00004040
371Tost , Dennis00400040
372Schell , Laurits00400040
373Crüger , Norbert30000030
374Simon , Thomas30000030
375Trute , Serge20100030
376Kehrt , Maik10200030
377Königsbauer , Manuel00300030
378Neumann , Uwe00300030
379Reinecke , Benjamin00300030
380Roll , Jörg00300030
381Zoric , Marinko00300030
382Pätzold , Jan20000020
383Rammler , Jona20000020
384Bormann , Adrian00200020
385Müller , Torben00200020
386Neumann , Alexander00200020
387Asche , Bernd00101020
388Fedtke , Wilfried00101020
389Azemi , T.10000010
390Brandes , Nils10000010
391Lienert , F.10000010
392Marinko , M.10000010
393Meier , O.10000010
394Weule , Robert10000010
395Genter , Marinus00100010
396Meyer , Marko00100010
397Steinke , Peter00100010
398Weitzer , Thorsten00100010
399Benstem , G.00001010
400Mrabet , Ramzi00001111
401Rakow , Christian00001010
402Lotze , Jonas00001111
Aktualisiert am 23.01.2021
EInsätze für den TSV Vordorf im Herrenbereich Stand 23.01.2021

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.