Einsätze Gesamt

Fussball TSV Vordorf Herren

#Name1.HerrenTore 1.Herren2.HerrenTore 2.HerrenAlte Herren/AltligaTore Alte H.Einsätze GesamtTore Gesamt
1Benke , Günter61301873162794734
2Pause , Rolf81805710421091720
3Liebich , Jörg729086180110917116
4Benke , Klaus3580186183511089528
5Köhler , Glenn247034810427330868134
6Engeler , Frank460507202241577735
7Heidorn , Jörg483095418617645
8Linnemann , Karl52605311791375814
9Oppermann , Walter4910622441474116
10Heinemann , Horst-Dieter3750523274870750
11Benke , Emil35003332902067323
12Heidorn , Ralf3100125242001663540
13Schwarz , Klaus4900101246861568
14Reinecke , Jürgen4260111841761118
15Behrends , Ingo4403188722122583109
16Hackel , Ewald5060341042758217
17Kiene , Torsten2600118221631754139
18Liebich , Bernd40301031231853621
19Wendt , Frank3870143256053625
20Doberstein , Manfred290091311211350244
21Germershausen , Adolf4530003004830
22Stebner , Torben31111156288047539
23Schulz , Thoralf29021820219846628
24Meier , Jürgen455080104640
25Kiene , Rüdiger5503392216813462234
26Holste , Lars173014916136545821
27Buchwald , Olaf19304012221145512
28Münch , Sascha2613021515091432126
29Fenske , Jens3862620225643134
30Meinhold , Wolfgang430000004300
31Weiland , Dennis34296490040618
32Loch , Axel22408016443964
33Voges , Dietmar36301301903950
34Drenkwitz , Axel2200101667238772
35Voߟ , Roland35012001403841
36Pause , Hartmut29602315613752
37Rinkel , Werner131010022203630
38Istok , Günther20167419313625
39Werthmann , Lars20320149234035643
40Schnelle , Christel23400011353475
41Bolte , Steffen2720007353455
42Reinecke , Ernst344000003440
43Kruse , Daniel329591290034168
44Tinschert , Matthias2260101101533715
45MüŸller , Heinz - Günther329010003300
46Kühle , Sascha13801791213133013
47Schell , Torsten202982928332832
48Pflaumbaum , Dieter3030102003240
49Busch , Dennis2451728249132220
50Ungar , Daniel2208272181332220
51Stebner , Marcus37025982413209
52Köhler , Benjamin3201250000320125
53Hentschel , Martin290288680031768
54Dey , Ernst - Eckhard2810346003156
55Nußbeutel , Thomas00200311403143
56Heppner , Jörg141168210403133
57Rubasch , Fabian27191321900303110
58Höper , Sebastian247640512029911
59Germershausen , Heinrich298000002980
60Reinecke , Adolf21601106252895
61Heine , André28391660028997
62Kiesel , Heinz - Werner11022025412871
63Pahl , Matthias1490121120027012
64Petri , Andreas198310361426910
65Willmer , Horst257000002570
66Busch , Eckhard18802184602558
67Ahrens , Niko101234281024529
68Löhr , Sascha2421272988623937
69Koplin , Hartmut1500008302330
70Reinecke , Dominik2281213400231125
71Schulz , Sören228100002281
72Scheil , Olaf217000002170
73Brandes , Klaus20202051520915
74Muldoon , John701871013020710
75Rex , Peter420601581020610
76Poppe , Otto jun.1750241502041
77Naeser , Hannes0015018832033
78Baumgartner , Albert202000002020
79Mrosek , Uwe23024111558520296
80Drenkwitz , Helmut150001871720217
81Haufe , Jan-Christian20021000020021
82Hoffmann, Josef197000001970
83Vetter , Tobias138758240019631
84Baake , Thomas6710569732219641
85Olbrich , Torsten1682302201932
86Benke , Karsten1150545919818867
87Pflaumbaum , Karsten1191331034518616
88Schmidt , Ronald88046748318210
89Brinkhoff , André10180361018236
90Steinhof , Lars175110001761
91Hahn , Frederik167594001769
92Meierding , Horst64021588717312
93Schoolmann , Markus1570158001728
94Hospodarz , Felix1601553001713
95Reinhard , Hans - Joachim1080005841664
96Elbe , Günther162021001641
97Weiland , Rolf00201621916419
98Liebich , Sven100145247016224
99Hopert , Thilo261134230016024
100Schulz , Mario15886100015986
101Wendt , Jan31152410015542
102Fazlija , Jussuf121000332415424
103Rinkel , Dennis110140151015215
104Werthmann , Norbert0029012231513
105Pflaumbaum , Maik40144270014827
106Hansen , Thomas3101161001471
107Banjic , Mustafa133045831458
108Kuschan , Björn101441001451
109Benke , Siegfried650007941444
110Patett , Sebastian1210172501432
111Lorek , Dennis00201401314213
112Feߟel , Thomas48011925814159
113Auerbach , Steffen151123160013817
114Hirsch , Radisa10911701011362
115Funke , Jens00135380013538
116Klopp , Christoph20133270013527
117Luft , Udo134000001340
118Scheil , Heinz - Günter230001096813268
119Voltmer , David12877100012977
120Grobe , Marvin117101020012712
121Tannenläufer , Burkhard510526841246
122Boenke , Dieter0013011121242
123Ehrlich , Raik110001122412324
124Schaper , Henning290931001221
125Werner , Klaus908010511221
126Hein , Frank00001202312023
127Voges , Willi - Georg6301304311191
128Buchwald , Dennis1020170001190
129Rittel , Marco701080001150
130Schnelle , Christian001158001158
131Heine , Niels1001041101151
132Putzmann , Rüdiger530611001141
133Schwarz , Sven501062001112
134Rex , Florian770323101103
135Steinweg , Tobias886222001108
136Liebich, Fabian10994000010994
137Koplin , Rainer109000001090
138Freudenberg , Ingo50104160010916
139Nitsche , Marcus10105190010619
140Kuschan , Richard101000301040
141Albrecht, Niklas97351001024
142Schwarzer , Stefan920100001020
143Schildt , Roy101007101027
144Drenkwitz , Lutz750266001016
145Liebich , Klaus580004371017
146Conti , Salvatore000010061006
147Haupt , Michael32067000990
148Köhler , Andreas0099500995
149Krause , Michael6201961659711
150Czura , René0094300943
151Buchwald , Michel862973009332
152Kinderreit , Herbert9100000910
153Scheil , Dominik905000009050
154Burkhardt , Oliver791894008822
155Möhlmann , Benedikt871500008715
156Münch , Hans - Jürgen0010864874
157Wischhusen , Christian8500000850
158Mizerski , Christoph56029100851
159Friedrich , David8142000834
160Wischnewski , Karl - Heinz000082158215
161Gawlik , Helmut6601413008013
162Kurowitsch , Michael1007032008032
163Moslehner , Patrick6827115007932
164Huschert , Frank22071493784
165Horneburg, Brian731732007619
166Schmiemann , Fabian61815100769
167Kerknawi , Andreas1905725007625
168Ludwig , Christian65010500755
169Steiner , Norbert8000659739
170Röder , Andreas0072100721
171Meierdierks , Christian0071200712
172Herrmann , Tobias216836007037
173Abraham , Tim0070000700
174Frank , Paul693600006936
175Gülcan , Erdogan6201042672
176Lippelt , Karsten45022194666
177Meinhold , Thomas14052000660
178Lehmann , Heiko51000145655
179Möhlen , Felix2514010006511
180Möhlen , Roman18146600647
181Benke , Gerd jun.6300000630
182Faßbender , Hans Herrmann6300000630
183Graage , Klaus6200000620
184Kienert , Uwe210059396140
185Schwierz , Florian495119006014
186Roll , Nils6053000590
187Butte , Stefan5601000570
188Winterboer , Tim5037100574
189Fedtke , Björn27029010570
190Hammele , Frank5500000550
191Popov , Dimitri38117400555
192Ackermann , Kevin18037200552
193Brauner , Claas0054400544
194Weber , Philipp5390000539
195Meyer , Rolf4409400534
196Brasche , Thorsten3050700537
197Banjic , Salih5101200522
198AnschüŸtz , Ralf1045241503
199Rüdebusch , Wieland005017005017
200Brendel , Michael4990000499
201Heine , Carlheinz0049100491
202Essmann , Wolfgang17029300463
203Kruse , Uwe70286110466
204Dolch , Michael0020441461
205Elbe , Burkhard4302500455
206Röšber , Thomas0045200452
207Einecke , Danny4202000440
208Kasper , Christoph204213004413
209Siems , Matthias2042000440
210Berndt , Harry0010430440
211Esselun , Randolph0043400434
212Jäkel , Pascal3902100411
213Vofrei , Dennis2039100411
214Jäkel , Kai3505000400
215Poser , Tobias0040400404
216Bruns , Johannes17022000390
217Gerhardt , Matthias0000392392
218Pejic , Marenko25013700387
219Rinkel , Jan1542317003821
220Hillmann , Bernd2036100381
221Grabenhorst , Julian0038900389
222Adelmann , M.3700000370
223Schmidt, Stefan3700000370
224Zurek , Marvin3310047378
225Germaschewski , Lars0000378378
226Lindstedt , Remo3501000360
227Smyrek , Michael2034800368
228Hermanns , Marc3401000350
229Lachmann , Stefan18017100351
230Medved , Eric0035400354
231Mertens , Michael0000359359
232Bräunig , Raffael332000003320
233Lengefeld , Jascha3201000330
234Herrmann , Sebastian0033000330
235Könnecke , Uwe3200000320
236Sendel , Felix2606600326
237Poppe , Kevin0032300323
238Knigge, Nils0000323323
239Bespol , Rolf19011710317
240Esselun , Ralf1301813003113
241Köhler , Ralph6225300315
242Grüttner , Christoph0031100311
243Küch , Marcel0031300313
244Diekow , Manfred9000210300
245Grobe , Daryn2900000290
246Leese , Sven291800002918
247Fedtke , Fred2108100291
248Wolf , Alexander1028700297
249Walden , Stefan2800000280
250Johannes , René0028100281
251Moneke, Martin0028000280
252Klatt , Michael1027000280
253Wülpern , Arne2700000270
254Franke , Uwe0000272272
255Groß , M.2600000260
256Kopmann , Jannis1816200263
257Fokin , Sergej9000165255
258Albrecht , Timm711812002513
259Schwenke , Holger100024162516
260Hofmann , W.2400000240
261Küchler , Manuel2103200242
262Kubiak , Uwe002411002411
263Müller , Matthias0000235235
264Samunska , Torsten2200000220
265MüŸller , U.2200000220
266Hoffmann , Niklas1408000220
267Nass , M.0000220220
268Rosenkranz , Klaus0000221221
269Hentschel , Bernd2100000210
270Mura , Sören1704200212
271Weber , Martin0000211211
272Morhardt , Pascal2000000200
273Neumann , Kevin2000000200
274Brinkhoff , Uwe1713100202
275Mühlmann , Stuart1703000200
276Schaper , Claus1535100204
277Bachmann , Benjamin5015100201
278Ramünke , Jan0021400204
279Schulze , Thomas0019100191
280Guttek , Vincent1800000180
281Jäger , Alexander0018000180
282Kischel , Dieter0000180180
283Gerdel , Thomas0017400174
284Kühle , Bernd0020151171
285Stoischek , Lorenz0000170170
286Weidemann , Heiko0000175175
287Köhler , Dirk0016000160
288Oehlerking , Gunnar0000161161
289Jaremkewicz , Michael1500000150
290Schneider , Jens1500000150
291Heine , Karl - Heinz sen.1400000140
292Filipczak , Janusch1400000140
293Raci , Yefdef0014200142
294Gruhn , Mike0014100141
295Reinert , Jan0000140140
296Warnecke , René1330000133
297Mizerski , Thomas0013100131
298Wichmann , Ulrich0013000130
299Engeler , Nico0013400134
300de Lippe , Mike1200000120
301Hoti , R.1200000120
302Krasniqi , Hairullah1200000120
303Hencke , Pascal1002100121
304Sternberg , Klaus0012000120
305Scholz , Manfred0000121121
306Steudner , Nils1001000110
307Heyne , Jörg308300113
308Akinbuli , Seun0011200112
309Schwips , Frank0011400114
310Wagner , Mats-Ole0011100111
311Weps , Jannik0011100111
312Wittekop , Meik0000112112
313Paul , Carlo1020000102
314Steinbrenner , Marko1000000100
315Zefi , A.1000000100
316Gashi , Flamur901100101
317Reinecke , Horst0010100101
318Seidel , H.90000090
319Eske , Karsten80100090
320Filipczak , Andreas60300090
321Nußbeutel , Steffen50420092
322Rogge , Daniel00910091
323Schachel , Werner70100080
324Steinbock , Markus00008080
325Schäfer , Johannes10600070
326Gerling , Sammy00700070
327Jeske , H.60000060
328Hoyer , Jörg00600060
329Jung , Andreas00105060
330Toedt , Wolfgang00006060
331Drenkwitz , Marcel10400050
332Knoll , Markus10400050
333Abdallah , Mahama00540054
334Heine , Mario00500050
335Maul , Nikolas00510051
336Reich , Jörg00500050
337Kolbe , Frank00005151
338Okon , Franz00005050
339Politze , Christian40000040
340Seiler , M.30100040
341Schneider , Michael10300040
342Bartuschat , Thomas00440044
343Holland , Olaf00400040
344Janning , Felix00400040
345Bluhm , Peer00004040
346Steinmetz , Alfred00004040
347Crüger , Norbert30000030
348Simon , Thomas30000030
349Trute , Serge20100030
350Kehrt , Maik10200030
351Königsbauer , Manuel00300030
352Neumann , Uwe00300030
353Reinecke , Benjamin00300030
354Roll , Jörg00300030
355Zoric , Marinko00300030
356Pätzold , Jan20000020
357Rammler , Jona20000020
358Müller , Torben00200020
359Neumann , Alexander00200020
360Asche , Bernd00101020
361Fedtke , Wilfried00101020
362Azemi , T.10000010
363Brandes , Nils10000010
364Lienert , F.10000010
365Marinko , M.10000010
366Meier , O.10000010
367Weule , Robert10000010
368Genter , Marinus00100010
369Meyer , Marko00100010
370Steinke , Peter00100010
371Weitzer , Thorsten00100010
372Benstem , G.00001010
373Durishti , Artan00001010
374Mrabet , Ramzi00001111
375Rakow , Christian00001010
aktualisiert am 30.01.2018
EInsätze für den TSV Vordorf im Herrenbereich Stand 12.12.2016

Kommentar verfassen

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.