Einsätze Gesamt

Fussball TSV Vordorf Herren

#Name1.HerrenTore 1.Herren2.HerrenTore 2.HerrenAlte Herren/AltligaTore Alte H./AltligaEinsätze GesamtTore Gesamt
1Benke , Günter61301873162794734
2Pause , Rolf81805710421091720
3Liebich , Jörg729086180110917116
4Benke , Klaus3580186183511089528
5Köhler , Glenn247034810428130876134
6Engeler , Frank460507202241577735
7Heidorn , Jörg483095418617645
8Linnemann , Karl52605311791375814
9Oppermann , Walter4910622561475316
10Heinemann , Horst-Dieter3750523274870750
11Benke , Emil35003332902067323
12Heidorn , Ralf3100125242001663540
13Schwarz , Klaus4900101246861568
14Reinecke , Jürgen4260111841761118
15Behrends , Ingo4403188723425596112
16Hackel , Ewald5060341042758217
17Kiene , Torsten2600118221631754139
18Liebich , Bernd40301031231853621
19Wendt , Frank3870143256053625
20Stebner , Torben311111682827050639
21Doberstein , Manfred290091311211350244
22Germershausen , Adolf4530003004830
23Holste , Lars173014916148547021
24Schulz , Thoralf29021820219846628
25Meier , Jürgen455080104640
26Kiene , Rüdiger5503392216813462234
27Fenske , Jens3872621251845936
28Buchwald , Olaf19304012221145512
29Münch , Sascha2613021517399437134
30Meinhold , Wolfgang430000004300
31Weiland , Dennis36196495143019
32Loch , Axel22408016443964
33Voges , Dietmar36301301903950
34Kruse , Daniel376621290038870
35Werthmann , Lars203201752510138846
36Drenkwitz , Axel2200101667238772
37Voß , Roland35012001403841
38Pause , Hartmut29602315613752
39Istok , Günther20167420513745
40Rinkel , Werner131010022203630
41Heine , André3551066600361112
42Köhler , Benjamin3531291000354129
43Schnelle , Christel23400011353475
44Ungar , Daniel22010072251334720
45Bolte , Steffen2720007353455
46Reinecke , Ernst344000003440
47Tinschert , Matthias2260101101533715
48Busch , Dennis2451728263133620
49Müller , Heinz - Günther329010003300
50Kühle , Sascha13801791213133013
51Schell , Torsten202982930333032
52Pflaumbaum , Dieter3030102003240
53Stebner , Marcus37025982413209
54Hentschel , Martin290288680031768
55Dey , Ernst - Eckhard2810346003156
56Nußbeutel , Thomas00200311403143
57Heppner , Jörg141168210403133
58Rubasch , Fabian27191321910304110
59Höper , Sebastian247640512029911
60Reinecke , Dominik2961623400299166
61Germershausen , Heinrich298000002980
62Reinecke , Adolf21601106252895
63Kiesel , Heinz - Werner11022025412871
64Pahl , Matthias1490121120027012
65Petri , Andreas198310361426910
66Haufe , Jan-Christian26621000026621
67Schulz , Sören262100002621
68Löhr , Sascha24212729107625837
69Willmer , Horst257000002570
70Busch , Eckhard18802184602558
71Ahrens , Niko101235281024629
72Koplin , Hartmut1500008302330
73Olbrich , Torsten1962303002292
74Brinkhoff , André101983628022736
75Scheil , Olaf217000002170
76Baake , Thomas6710569932321642
77Brandes , Klaus20202051520915
78Muldoon , John701871013020710
79Rex , Peter420601581020610
80Poppe , Otto jun.1750241502041
81Naeser , Hannes0015018832033
82Baumgartner , Albert202000002020
83Mrosek , Uwe23024111558520296
84Drenkwitz , Helmut150001871720217
85Hoffmann, Josef197000001970
86Vetter , Tobias138758240019631
87Hospodarz , Felix1601783001943
88Steinhof , Lars1761160101931
89Benke , Karsten1150545919818867
90Pflaumbaum , Karsten1191331034518616
91Rinkel , Dennis150169151018515
92Schmidt , Ronald88046748318210
93Liebich, Fabian1771370000177137
94Hahn , Frederik167594001769
95Meierding , Horst64021588717312
96Schoolmann , Markus1570158001728
97Reinhard , Hans - Joachim1080005841664
98Elbe , Günther162021001641
99Weiland , Rolf00201621916419
100Liebich , Sven100145247016224
101Hopert , Thilo261134230016024
102Auerbach , Steffen1611331611116018
103Schulz , Mario15886100015986
104Wendt , Jan31154410015742
105Albrecht, Niclas151551001566
106Grobe , Marvin146101020015612
107Klopp , Christoph20153300015530
108Fazlija , Jussuf121000332415424
109Scheil , Dominik15164000015164
110Werthmann , Norbert0029012231513
111Buchwald , Dennis1311170001481
112Pflaumbaum , Maik40144270014827
113Hansen , Thomas3101161001471
114Hein , Frank00001462514625
115Banjic , Mustafa133045831458
116Kuschan , Björn101441001451
117Benke , Siegfried650007941444
118Patett , Sebastian1210172501432
119Steinweg , Tobias9265150014311
120Lorek , Dennis00201401314213
121Feßel , Thomas48011925814159
122Heine , Niels1001291101401
123Hirsch , Radisa10911701011362
124Funke , Jens00135380013538
125Luft , Udo134000001340
126Schildt , Roy101309201339
127Scheil , Heinz - Günter230001096813268
128Ehrlich , Raik110001202413124
129Voltmer , David12877100012977
130Möhlmann , Benedikt12817000012817
131Möhlen , Roman781476001257
132Tannenläufer , Burkhard510526841246
133Boenke , Dieter0013011121242
134Schaper , Henning290931001221
135Werner , Klaus908010511221
136Voges , Willi - Georg6301304311191
137Rittel , Marco701080001150
138Schnelle , Christian001158001158
139Winterboer , Tim107371001144
140Putzmann , Rüdiger530611001141
141Buchwald , Michel862927110011340
142Schwarz , Sven501062001112
143Rex , Florian770323101103
144Meierdierks , Christian001022801102
145Koplin , Rainer109000001090
146Freudenberg , Ingo50104160010916
147Czura , René001084001084
148Conti , Salvatore000010871087
149Nitsche , Marcus10106190010719
150Kuschan , Richard101000301040
151Schwarzer , Stefan920100001020
152Drenkwitz , Lutz750266001016
153Liebich , Klaus580004371017
154Burkhardt , Oliver8618139009927
155Haupt , Michael32067000990
156Köhler , Andreas0099500995
157Krause , Michael6201961659711
158Horneburg, Brian921732009519
159Kinderreit , Herbert9100000910
160Münch , Hans - Jürgen0010864874
161Kienert , Uwe210084458646
162Wischhusen , Christian8500000850
163Mizerski , Christoph56029100851
164Friedrich , David8142000834
165Brendel , Michael741064208214
166Wischnewski , Karl - Heinz000082158215
167Gawlik , Helmut6601413008013
168Kurowitsch , Michael1007032008032
169Moslehner , Patrick6827115007932
170Huschert , Frank22071493784
171Medved , Erik0073550785
172Morhardt , Pascal7720000772
173Albrecht , Timm55122213007725
174Schmiemann , Fabian61815100769
175Kerknawi , Andreas1905725007625
176Ludwig , Christian65010500755
177Steiner , Norbert8000659739
178Röder , Andreas0072100721
179Herrmann , Tobias216836007037
180Abraham , Tim0070000700
181Frank , Paul693600006936
182Möhlen , Felix2814010006811
183Gülcan , Erdogan6201042672
184Lippelt , Karsten45022194666
185Meinhold , Thomas14052000660
186Elbe , Christopher6540000654
187Lehmann , Heiko51000145655
187Benke , Gerd jun.6300000630
188Fedtke , Björn27037010650
188Faßbender , Hans Herrmann6300000630
189Germaschewski , Lars002063146514
189Rüdebusch , Wieland006320006320
190Gerhardt , Matthias0000634634
191Graage , Klaus6200000620
192Sendel , Felix3302811006111
193Schwierz , Florian495119006014
194Wülpern , Arne5950000595
195Roll , Nils6053000590
196Butte , Stefan5601000570
197Ackermann , Kevin18038200562
198Hammele , Frank5500000550
199Popov , Dimitri38117400555
200Brauner , Claas0054400544
201Weber , Philipp5390000539
202Meyer , Rolf4409400534
203Brasche , Thorsten3050700537
204Banjic , Salih5101200522
205Engeler , Nico404813005213
206Zurek , Marvin46400475011
207Anschütz , Ralf1045241503
208Heine , Carlheinz0049100491
209Abdallah , Mahama1104019004819
210Einecke , Danny4402000460
211Essmann , Wolfgang17029300463
212Kruse , Uwe70286110466
213Dolch , Michael0020441461
214Weidemann , Heiko0021446467
215Elbe , Burkhard4302500455
216Röber , Thomas0045200452
217Kasper , Christoph204213004413
218Siems , Matthias2042000440
219Berndt , Harry0010430440
220Esselun , Randolph0043400434
221Jäkel , Pascal3902100411
222Vofrei , Dennis2039100411
223Jäkel , Kai3505000400
224Poser , Tobias0040400404
225Oehlerking , Gunnar0010391401
226Bruns , Johannes17022000390
227Pejic , Marenko25013700387
228Rinkel , Jan1542317003821
229Hillmann , Bernd2036100381
230Grabenhorst , Julian0038900389
231Adelmann , M.3700000370
232Schmidt, Stefan3700000370
233Lindstedt , Remo3501000360
234Smyrek , Michael2034800368
235Hermanns , Marc3401000350
236Lachmann , Stefan18017100351
237Mertens , Michael0000359359
238Bräunig , Raffael332000003320
239Lengefeld , Jascha3201000330
240Herrmann , Sebastian0033000330
241Knigge, Nils0000333333
242Könnecke , Uwe3200000320
243Poppe , Kevin0032300323
244Bespol , Rolf19011710317
245Esselun , Ralf1301813003113
246Köhler , Ralph6225300315
247Küch , Marcel0031300313
248Grüttner , Christoph0031100311
249Rogge , Daniel0030110311
250Diekow , Manfred9000210300
251Reinert , Jan0000301301
252Wittekop , Meik0000302302
253Leese , Sven291800002918
254Grobe , Daryn2900000290
255Fedtke , Fred2108100291
256Wolf , Alexander1028700297
257Walden , Stefan2800000280
258Klatt , Michael1027000280
259Johannes , René0028100281
260Moneke, Martin0028000280
261Franke , Uwe0000272272
262Groß , M.2600000260
263Kopmann , Jannis1816200263
264Fokin , Sergej9000165255
265Schwenke , Holger100024162516
266Fry , Martin2400000240
267Hofmann , W.2400000240
268Küchler , Manuel2103200242
269Kubiak , Uwe002411002411
270Kierspel , Andreas0030211241
271Müller , Matthias0000235235
272Müller , U.2200000220
273Samunska , Torsten2200000220
274Hoffmann , Niklas1408000220
275Rosenkranz , Klaus0000221221
276Nass , M.0000220220
277Lüttich , Dominik2210000221
278Muldoon , Ciaron0022700227
279Hentschel , Bernd2100000210
280Mura , Sören1704200212
281Weber , Martin0000211211
282Neumann , Kevin2000000200
283Brinkhoff , Uwe1713100202
284Mühlmann , Stuart1703000200
285Schaper , Claus1535100204
286Bachmann , Benjamin5015100201
287Ramünke , Jan0021400204
288Schulze , Thomas0019100191
289Guttek , Vincent1800000180
290Jäger , Alexander0018000180
291Kischel , Dieter0000180180
292Gerdel , Thomas0017400174
293Kühle , Bernd0020151171
294Stoischek , Lorenz0000170170
295Köhler , Dirk0016000160
296Jaremkewicz , Michael1500000150
297Schneider , Jens1500000150
298Dohnalek , Daniel0015000150
299Eiselt , Sandro0015100151
300Heine , Karl - Heinz sen.1400000140
301Filipczak , Janusch1400000140
302Raci , Yefdef0014200142
303Gruhn , Mike0014100141
304Warnecke , René1330000133
305Bendig , Jan131000013
1
306Mizerski , Thomas0013100131
307Heine , Mario0013000130
308Wichmann , Ulrich0013000130
309de Lippe , Mike1200000120
310Hoti , R.1200000120
311Krasniqi , Hairullah1200000120
312Hencke , Pascal1002100121
313Sternberg , Klaus0012000120
314Wels , Tobias0012000120
315Scholz , Manfred0000121121
316Steudner , Nils1001000110
317Heyne , Jörg308300113
318Schwips , Frank0011400114
319Akinbuli , Seun0011200112
320Wagner , Mats-Ole0011100111
321Weps , Jannik0011100111
322Feldhaus , Bernd1010000101
323Paul , Carlo1020000102
324Steinbrenner , Marko1000000100
325Zefi , A.1000000100
326Gashi , Flamur901100101
327Janning , Felix0010000100
328Kumadoh , Michael0010100101
329Osagie , John0010600106
330Reinecke , Horst0010100101
331Seidel , H.90000090
332Eske , Karsten80100090
333Filipczak , Andreas60300090
334Nußbeutel , Steffen50420092
335Schachel , Werner70100080
336Hoffmann , Kevin00800080
337Sefkow , Felix00800080
338Steinbock , Markus00008080
339Schäfer , Johannes10600070
340Gerling , Sammy00700070
341Jeske , H.60000060
342Hoyer , Jörg00600060
343Jung , Andreas00105060
344Schweinoch , Andreas00006060
345Hoffmann , André00006060
346Toedt , Wolfgang00006060
347Drenkwitz , Marcel10400050
348Knoll , Markus10400050
349Maul , Nikolas00510051
350Reich , Jörg00500050
351Durishti , Artan00005151
352Kolbe , Frank00005151
353Okon , Franz00005050
354Politze , Christian40000040
355Seiler , M.30100040
356Schneider , Michael10300040
357Bartuschat , Thomas00440044
358Holland , Olaf00400040
359Müller , Hendrik00400040
360Bluhm , Peer00004040
361Steinmetz , Alfred00004040
362Crüger , Norbert30000030
363Simon , Thomas30000030
364Trute , Serge20100030
365Kehrt , Maik10200030
366Königsbauer , Manuel00300030
367Neumann , Uwe00300030
368Reinecke , Benjamin00300030
369Roll , Jörg00300030
370Zoric , Marinko00300030
371Pätzold , Jan20000020
372Rammler , Jona20000020
373Bormann , Adrian00200020
374Müller , Torben00200020
375Neumann , Alexander00200020
376Asche , Bernd00101020
377Fedtke , Wilfried00101020
378Azemi , T.10000010
379Brandes , Nils10000010
380Lienert , F.10000010
381Marinko , M.10000010
382Meier , O.10000010
383Weule , Robert10000010
384Genter , Marinus00100010
385Meyer , Marko00100010
386Steinke , Peter00100010
387Tost , Dennis00100010
388Weitzer , Thorsten00100010
389Benstem , G.00001010
390Mrabet , Ramzi00001111
391Rakow , Christian00001010
392Lotze , Jonas00001111
Aktualisiert am 04.12.2019
EInsätze für den TSV Vordorf im Herrenbereich Stand 31.01.2019

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.