Vorstand

Vorsitzender Ingo Schulze

0172 / 54 63 447
ingo.schulze@tsv-vordorf.de

 

  1. VorsitzenderDennis Busch

0170 / 83 22 916

dennis.busch@tsv-vordorf.de

 

Schriftführung Renate Reinecke

0172 / 90 25 754
renate.reinecke@tsv-vordorf.de

 

Kassenwart Torben Stebner

0163 / 77 11 985
torben.stebner@tsv-vordorf.de

 

Stellvertretender Kassenwart Karsten Pflaumbaum

0151 / 51 49 82 70
karsten.pflaumbaum@tsv-vordorf.de

 

Pressewartin Anastasia Reiter

0178 / 86 10 114
anastasia.reiter@tsv-vordorf.de

von l. nach r. : Karsten Pflaumbaum; Torben Stebner; Anastasia Reiter; Renate Reinecke; Dennis Busch; Ingo Schulze

———————————————————————————————————————

Der Ehrenrat:

Adolf Germershausen
Helmut Drenkwitz
Rolf Pause

———————————————————————————————————————-

Postanschrift:

TSV Vordorf
Weststraße
38533 Vordorf

————————————————————————————-